Новости

Великий славный праздник Воскресшего Христа!

16.04.2018 Новости благочиния

    Прославить Воскресшего Христа и вместе порадоваться торжеству из торжеств собрались в уютном зале ЦТДМ «Виктория» взрослые и дети, учащиеся и выпускники воскресной школы прихода иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», их родные, друзья и гости. Праздничное мероприятие прошло на одном дыхании.

    Официальная часть праздника включала в себя награждение лучших учащихся воскресной школы почетными грамотами за прилежание, активность и достойное поведение на занятиях, а также торжественное вручение дипломов выпускникам, успешно сдавшим выпускной экзамен.        

    Концертная программа едва смогла уместить все творческие номера, подготовленные учащимися и гостями праздника. Со сцены звучали пасхальные стихи и песни. Вниманию зрителей были представлены две театральные постановки: «Обыкновенное чудо» в исполнении средних групп воскресной школы, а также  «Добрым молодцам урок» в исполнении детского православного театра «Дар». Ребята порадовали гостей вокальными и музыкальными номерами, а также новой хореографической постановкой в исполнении приходского ансамбля «Покрова». Для младших участников праздника состоялся зажигательный Пасхальный флешмоб. И, конечно же, по традиции все желающие смогли принять участие в ежегодном фестивале по кручению пасхальных яиц и веселых пасхальных конкурсах.

     Христос воскресе – радость принесе!

Все фото

Кликните для увеличения и просмотра