Новости

Поздравляем с 80-летием нашу дорогую Марию Петровну!

17.12.2019 Новости благочиния

 17 декабря 2019 г. в день празднования Вмц. Варвары настоятель протоиерей отец Александр, иерей отец Михаил и прихожане Свято-Георгиевского прихода с искренней любовью и глубоким почтением поздравляют дорогую нашу Марию Петровну с 80- летием. 

Дорогая наша Мария Петровна, сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой в Вашей жизни!

Благодарим Вас за самоотверженное служение на ниве Христовой и за многолетние труды во благо Святой Церкви и на нашем приходе. Божие благосоловение да сопутствует Вам в грядущих трудах!

поздравляет храм чижовка

Псалмопевец и пророк Давид говоря о возрасте человеческом, так восклицает: «Дней лет наших – семьдесят лет, а при большей крепости – восемьдесят лет…». Вам Господь даровал долголетие, чтобы Вы своим примером сподвигали и других к правильному отношению и пониманию христианской веры и к храму Божию.
Поэтому в этот значимый для Вас день мы желаем Вам, чтобы и дальше Ваши добрые дела светили всем приходящим в храм Великомученика Георгия Победоносца и заставляли других прославлять Господа.
На сколько позволяют силы, возможность и насколько Господь даёт Своё благословение несите свою любовь, доброту, теплоту и отзывчивость людям. Ведь в наши дни не так часто встретишь, подлинную чистоту и искренность христианской веры.
Помощи и благодати Божией, Его великой и славной милости. Пусть Господь и Его Пречистая Матерь никогда не оставляют Вас Своим Покровом!
Многая и благая лета!

храм чижовка 80 лет

 

храм в чижовке поздравляет

иерей Михаил Романов

 

 

 

Все фото

Кликните для увеличения и просмотра