Новости

Поздравляем иерея Анатолия Дубинца с 50 - летием!

04.02.2020 Новости благочиния

4 февраля 2020 г. От лица настоятеля, клира и прихожан Свято-Георгиевского прихода спешим поздравить иерея Анатолия Дубинца с 50-летием!

Поздравляем нашего батюшку с днем рождения, и от всего сердца желаем ему благоденствия, мира и добра. Мы все благодарим отца Анатолия за его терпеливое и непростое дело – очищение и оздоровление человеческих душ, труд, который Господь поручил своим избранникам — священникам, подавая их нам, как наставников. Поэтому батюшка – человек Божий и дело всей его жизни – врачевать наши раны душевные. 

Поздравление Иерея Дубинца Анатолия с днем рождения

 

Дорогой отец Анатолий, примите искренние поздравления в связи с Вашим юбилеем – 50-летием со дня рождения! 

«Господь часто затворяет перед людьми врата обманчивого счастья, но врата истинного счастья Он держит всегда открытыми перед всеми и для всех, кто сам пожелает войти».

Эти мудрые слова св. Николая Сербского пусть помогут Вам, отец Анатолий, почувствовать милость Божию во всех благодеяниях на пути к небу. 

Желаем Вам, дорогой наш батюшка, чтобы Вы находили любовь, и чтобы были силы и вдохновение продолжать главное дело своей жизни! Мудрости, терпения, спасения души, Божьей помощи в Вашем кропотливом подвижническом труде, во всех многочисленных нелегких делах и благих начинаниях. Благодарим Вас за мудрые советы, немногословные, но в которых каждое слово может коснуться души; каждому из нас он несёт живое слово веры, помощь и духовную поддержку. Пусть Ваш путь благословляет Сам Господь!  

 Поздравляем с прекрасным возрастом, будьте счастливы и полны сил! Многая, благая и спасительная Вам лета!

 

Все фото

Кликните для увеличения и просмотра