Новости

 «Пасхальный ангел» посетил детский социальный приют Ленинского района г. Минска.

24.04.2015 Новости благочиния

  17 апреля 2015 года «Пасхальный ангел» прилетел в ГУО "Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска", где состоялся вечер встречи, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения. Мероприятие было организовано приходами храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» и храма святой равноапостольной княгини Ольги г. Минска.

  С приветственным словом и поздравлением к администрации и воспитанникам центра обратился настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Дионисий Пясецкий.

  Воспитанники центра подготовили небольшое пасхальное выступление для родителей и гостей праздника. Детский православный театр «Дар» при храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» порадовал детей и взрослых новой версией сказки «Царевна Несмеяна» на христианский лад. Для воспитанников центра были организованы пасхальные игры и конкурсы, в которых ребята принимали активное участие и состязались на меткость и ловкость.

  С заключительным словом обратился к присутствующим настоятель прихода храма святой равноапостольной княгини Ольги протоиерей Николай Богданович.

  В завершение праздника воспитанникам центра были вручены пасхальные подарки, подготовленные прихожанами обоих приходов.

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

Все фото

Кликните для увеличения и просмотра