Новости

Многая лет!

24.02.2017 Новости благочиния

 21 февраля старшему регенту Георгиевского прихода г.Минска, Могилевской Татьяне Георгиевне исполнилось 70 лет. В этот юбилейный для её день она регентовала за Божественной литургией и, как положено христианам,  причащалась Святых Христовых Таин.  Жизнь Татьяны Георгиевны можно разделить на две части:  до встречи с протоиереем Николаем Гурьяновым и после. Встреча со священником стала переломной точкой в духовной жизни Татьяны Георгиевны. По мере духовного возрастания и ввиду своих профессиональных способностей она стала регентовать в храме в честь Минской иконы Божией Матери города Минска. С первого дня её церковного послушания прошло уже 20 лет.

 В благодарность за труды во славу Церкви  настоятель прихода, протоиерей Александр Стреха, от лица клира  поздравил Татьяну Георгиевну с её 70-ти летним юбилеем.

Отец Александр пожелал Татьяне Георгиевне от лица собравшихся благодатной помощи Божией в её послушании, крепости душевных и телесных сил, радости о Господе и любви, которая есть основа христианства. Также в поздравлении приняли участие прихожане.

В дар юбиляру были приподнесены подарки и букеты цветов.

Татьяне Георгиевне и всем присутствующим провозгласили многолетие.

 

Все фото

Кликните для увеличения и просмотра